Что нужно знать о коррупции — Генпрокуратура РФ разъясняет

Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Правительством Москвы в рамках реализации совместного плана мероприятий по правовому просвещению в сфере противодействия коррупции

Антибиотики
Антибиотики убивают полезные бактерии и усугубляют течение инфекций в ротовой полости

Согласно последним исследованиям, бактерии, живущие внутри организма, стимулируют действие иммунных клеток, способствуя борьбе с некоторыми инфекциями ротовой полости.

Наночастицы
Потенциал применения наночастиц для разных процедур и материалов в стоматологии

Нанотехнологии применимы к любым разделам стоматологии: радиографии, ортодонтии, хирургии и терапии. Благодаря крошечному размеру наночастиц, они способны легко проникать и наполнять ткани и бороться с патогенами.

Кровоточивость десен
Альтернативы антибиотикам в лечении хронической кровоточивости десен

Зачастую пациенты обращаются в клинику с жалобой на кровоточивость десен и просят выписать какой-нибудь препарат для борьбы с проблемой. Стоит отметить, что прием медикаментов лишь устраняет симптомы кровоточивости, но малоэффективен для решения истинной причины заболевания.

домашнее отбеливание
Стоматологи не рекомендуют использовать наборы для домашнего отбеливания зубов

Врачи сообщают о частых повреждениях зубной эмали, вызванных применением средств для домашнего отбеливания. Они рекомендуют тщательнее следить за продажей подобных средств, чтобы снизить доступность не сертифицированных и потенциально опасных наборов.

полисомнография
Ортопедическое лечение расстройств сна (ортопедия сна): новая ветвь стоматологии

Нарушение дыхания во время сна (НДС) включает в себя ряд дисфункций сна, по типу непостоянного и постоянного храпа, синдром резистентности верхних дыхательных путей (СРВДП), апноэ сна и гиповентиляцию. 

Задать вопрос

 

  
  
Адресовать вопрос


×
Звонок

 

  
  


×